Вас Приветствует Инфо-Портал W-SETI-RU!
У нас только популярные и актуальные сетевые новости со всего мира!

НАТО принудит Украину к миру, пишет Advance

НАТО принудит Украину к миру, пишет Advance
Западу, если смотреть с геополитических позиций, в настоящее время было бы выгодно склонить Украину к прекращению конфликта и передаче территорий России, пишет обозреватель Марьянович в статье для издания Advance.

В этой связи он расценивает заявление главы канцелярии генерального секретаря НАТО Стиана Йенссена о территориальных уступках со стороны Киева как намек на то, что Владимира Зеленского вынудят пойти на мирные переговоры.

Марьянович отметил, что после двух месяцев контрнаступления ВСУ вскрылась «горькая правда»: украинские военнослужащие не способны пробить российскую линию обороны и вернуть утраченные территории.

Появление новых «пробных шаров» и намеков Зеленскому о необходимости сдаться, по мнению журналиста, только вопрос времени.

Запад хочет таким образом завершить украинский конфликт, поскольку другого способа просто нет, отмечается в материале Advance.

Между тем газета The Wall Street Journal отмечает, что некоторые западные официальные лица разрабатывают грандиозные варианты решения конфликта на Украине, однако они, к сожалению, не устроят ни Киев, ни Москву.

08:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!