Бокс. Матч-реванш Бивола с Канело стал иллюзией
Напомним, что в мае 2022 года первый бой между Биволом и Альваресом закончился уверенно победой россиянина, хотя и обошелся без нокаута: Дмитрий выиграл единогласным решением судей. Тогда на кону не стояли титулы соперников, бой был почти выставочным.
Бивол защитил титул чемпиона мира по версии WBA, победив Альваресачитайте такжеПосле этого стороны не раз пытались договориться о повторном поединке, но каждый раз переговоры заходили в тупик. Канело, являющийся абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе (титулы WBA Super, WBC, IBF, WBO и журнала The Ring, не хочет ставить на кон этого боя свои пояса.
Бокс. Бивол готов драться с Альваресом за его титулычитайте такжеБиволу же повторный бой в ранге «товарищеской встречи» не интересен. Россиянин не раз выражал готовность выйти против Сауля Альвареса именно в титульном поединке, но мексиканец всякий раз уклоняется от такого рода предложений.
Теперь Канело перешел в атаку и сообщил публике через своих промоутеров, что не собирается драться с Дмитрием. «В ближайшем будущем бой не состоится. Мы пытались организовать поединок, но Бивол ставит дополнительные условия», – цитирует ТАСС представителя Альвареса.
Американская ассоциация журналистов признала Бивола боксером годачитайте такжеМексиканец был чемпионом мира в полутяжелой категории по версии WBO в 2019 году, но он не так дорожит таким званием, как титулом абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе и, конечно, боится потерять его в матче против непобежденного россиянина.